Разделы сайта
Карта сайта

Стиль Весов-женщины

Стиль женщины-ВесовЛюди этого знака обречены быть стильными. Это самый утонченно-изысканный и элегантный знак зодиака. Именно из Весов получаются прекрас­ные модельеры и дизайнеры. Чувство стиля и кра­соты у них, что называется, в крови. Покупки Весы делают как запланировав заранее, так и спонтанно (если вдруг увидят вещь, которая им нравится).

Для Весов все впечатления, люди, события ста­новятся своеобразной копилкой, куда они склады­вают идеи и образы, связанные с созданием соб­ственного стиля. Выразить себя — вот что являет­ся для Весов по-настоящему важным. Создание индивидуального стиля для Весов — акт творчес­кий. Может быть, они даже и не замечают, что их манера одеваться безукоризненна, а чувство меры и вкуса достойно всяческих похвал и может слу­жить объектом для подражания.

В одежду, аксессуары, обувь, украшения Весы привносят собственную оригинальную нотку. Но эта оргинальность не вызывающа, она не раздра­жает и не эпатирует людей. Порой даже склады­вается странное впечатление: вроде бы наряд шо­кирующе смел, но смотрится органично и элеган­тно. И только присмотревшись, можно заметить, что смелость одной детали костюма смягчена кон­сервативностью другой, или цветом, или чем-то еще.

Звездный стиль Весов

Весы — мастера создавать сложные ансамбли. Там, где другие даже не додумаются до такого сочетания, Весы на высоте. При этом они, в от­личие от Овнов, не станут высокомерно воротить нос от вещевых рынков. Весы могут покупать одежду где угодно. Для них главное, чтобы она гармонировала с другими вещами из их гардеро­ба и несла печать стильности и оригинальности. Весы почти никогда не слушают советов друзей в отношении того, как им следует одеваться, они-то знают, что давать уроки настоящим про­фессионалам — занятие, по меньшей мере, бес­смысленное.

Весы на работе

На работе Весы одеваются официально, не пы­таясь выйти за рамки общепринятых норм. Но все равно их костюм непохож на официальную одеж­ду других сотрудников. Он точно такой же и в то же время абсолютно другой. Может быть, за счет чуть более приталенного фасона или измененной длины юбки.

Суперзнатоки стиля, женщины-Весы неподра­жаемо носят головные уборы. В простой шляпке они выглядят так, как будто только что верну­лись со знаменитых английских скачек в Эскот-те, где дамы щеголяют одна перед другой в ори­гинальных шляпах, каждая из которых в своем роде шедевр.

Украшениями Весы не увлекаются: их немного, но они, как и одежда, несут на себе печать инди­видуальности хозяев. Если только женщинам-Весам позволяют материальные возможности, они по­купают оригинальные золотые изделия от ведущих дизайнеров мира, так как прекрасно понимают, что золотое колечко от Тиффани или от Ван Клиф и Арпель — классика на все времена и эталон эле­гантности. Серебро женщины-Весы носят меньше, но им нравится покупать в художественных сало­нах интересные авторские работы, даже украше­ния из простого металла.

[price_list id=2]

Макияж

Макияжу женщины-Весы уделяют большое внимание. Поскольку они хорошо знают все достоин­ства и недостатки собственного лица (как и фигу­ры), то первостепенная задача для них —• макси­мально подчеркнуть выигрышные части лица и сгладить его изъяны. Если у женщины слишком большой рот, она с помощью карандаша и помады оптически уменьшит его, если ее портят выдаю­щиеся скулы — привлечет внимание к глазам, и т. д. Ее макияж может быть разным — от неза­метного до броского. Но в любом случае он будет к месту и сделан со вкусом.

Любимые цвета Весов — цвет морской волны, светло-лимонный, зеленый, темно-голубой. Един­ственный небольшой недостаток Весов — они бо­ятся экспериментировать с цветом. В том, что ка­сается кроя и фасона, Весы —- профи, а вот при выборе цвета случается ошибаться. Они знают свое слабое место и поэтому не рискуют, покупают чаще всего одежду привычных оттенков.

Вечерний наряд

На вечеринках и праздниках стильные Весы так­же не изменяет своему вкусу. Правда, она может выглядеть не так сногсшибательно, как Львица, облачившаяся в алое платье и обвесившаяся дра­гоценностями. Весы готовы принести в жертву эффектность и не блистать на первых ролях, но они никогда не поступятся собственным стилем и индивидуальностью. Оставаться собой — для них превыше всего. Для вечеринки женщина-Весы мо­жет выбрать платье оригинального покроя, в ко­тором есть некая изюминка, или джинсы с корот­ким жакетом. Но в любом случае ее наряд будет выглядеть стильным.

Запах Весов

Весы любят изысканные, теплые и легкие аро­маты. Слишком сладкие и пряные им противопо­казаны. Цветочные ароматы Весов — розы и фрезии. Теплые табачные запахи придают им уверен­ность и решительность.

Рекомендуется:

Женщинам — Роете (LANCOME), Venezia (LAURA BIAGIOTTI), Truth (CALVIN KLEIN), Miss Dior (CHRIS­TIAN DIOR).

Мужчинам — Horizon (GUY LAROCHE), Elements (HUGO BOSS), XS (PACO RABANNE).

Дата публикации: 7 декабря 2016
Обновлено: 27 сентября 2018
Автор: