Разделы сайта
Карта сайта

Гороскоп любви Стрельца женщины и мужчины

strelec-loveСтрелец — огненный знак, и это в значительной степени опреде­ляет его личную жизнь. Пыл­кость и страстность Стрельца не похожи на пылкость Льва или Овна, его чувства можно срав­нить с тлеющими углями, го­товыми в любой момент разго­реться вновь. К любви Стрелец мужчина и женщина относятся, как правило, чересчур серьезно, и это часто губит их. Но изменить себе они не в силах. Стрельцы не приемлют половинчатости или комп­ромиссов. Им нужна Любовь с большой буквы, и они будет ее искать, пока не найдет.

Представители этого знака способны по-настоящему любить только незауряд­ных людей, выделяющихся из серой толпы. Обыч­но они ищут партнеров, которые сильнее их во всех отношениях: физически, интеллектуально. Только им Стрельцы могут подарить свою идеаль­ную страсть. На меньшее Стрельцы не согласны. Гороскоп любви Стрельцов часто имеет возвышенно-ро­мантический оттенок. Стрельцы не жаждут спокойной, тихой любви. Чем больше препятствий на пути к счастью, тем сильнее огонь страсти, поэтому часто Стрельцы вы­бирают партнера-«чужестранца» (другой веры, на­циональности, расы). Стрельцы совместимы со Львами, Овнами, Во­долеями и Весами. Не любят Рыб, Дев и Близ­нецов.

[price_list id=2]

Гороскоп любви Стрельца мужчины

Мужчины-Стрельцы любят комфорт, роскошь. Им нужна женщина, способная не только вести домашнее хозяйство, но и разделять мужские ин­тересы. Женившись на «домашней курочке», мужчина-Стрелец вскоре выйдет на любовную охоту. Тихая прелесть домашнего очага не может долго удерживать его в кругу семьи. В гороскопе любви Стрельцы мужчины хотят видеть рядом с собой женщину-партнера, с кото­рой можно обсудить многие жизненные пробле­мы, в том числе и философские. Правда, на вер­ность Стрельцов особенно рассчитывать все рав­но не стоит. Они любят пронзать своими стрела­ми женские сердца, считая это древней мужской привилегией. Но Стрельцы патологически ревни­вы и никогда не прощают измен женщине. Они впадают в ярость и, как правило, жестоко кара­ют обидчицу. Особенно болезненно Стрельцы пе­реживают то, что об этом могут узнать другие. Сама мысль, что они станут посмешищем в гла­зах знакомых, для самолюбивых Стрельцов невы­носима.

Гороскоп любви Стрельца женщины

В них есть что-то от воин­ственных амазонок. Женщины Стрельцы любят, чтобы их возве­личивали и поклонялись им. Они дорожат своей независимостью и часто не вступают в брак, пред­почитая свободную любовь. Женщины этого знака дорожат своим именем и не станут опрометчиво губить свою репутацию. Как и мужчины, они не прощают измен и предатель­ства, желая сохранить верность своему характеру и принципам. Если женщина Стрелец вступает в брак, то она становится гостеприимной хозяйкой и прекрасным товарищем для своего мужа. Но ей необходимо, чтобы муж не ущемлял ее свободу и предоставлял ей право выбора. С ревнивцем она будет несчастна. К браку по любви Стрелец женщина относится серьезно, и поэтому мимолетная измена, если она случится, не вовлечет ее в водоворот страстей. Она останется со своей семьей.

Дата публикации: 23 декабря 2016
Обновлено: 27 сентября 2018
Автор: