Разделы сайта
Карта сайта

Гороскоп любви Рыб-мужчины и женщины

Гороскоп любви Рыб-мужчины и женщиныРыбы — знак противоречивый, поэтому диапазон поведения на любовном фронте у этих людей достаточно широк. Рыбы способны как обожествлять предмет сво­ей страсти, так и низвергать его. Любовь для них или неземное чувство, или про­сто плотское влечение.

Очень трудно постигнуть чувства людей этого знака. Часто страсть в Рыбах зреет незаметно даже для них самих, а потом превращается в сильней­шую сердечную привязанность. Рыбы и сами не могут понять, когда зарождается чувство и когда оно умирает. Они способны длительное время ис­пытывать платоническую любовь и переживать свою страсть без потребности во взаимности. Рыбы обычно не умеют выражать свои чувства, потому что внутренне не уверены в себе и скованы. Но при благоприятных условиях с любимым человеком Рыбы чувственны и очень нежны.

В гороскопе любви Рыбы-мужчины и женщины не становятся завоевателями и не покоряют сердец, они сами предпочитают, чтобы их выбирали. Такие люди не ста­нут бороться с соперником, а просто устранятся с его пути. Трудность Рыб в том, что они сначала не знают, как завязать отношения с понравив­шимся человеком, а потом, когда чувства остыва­ют, не знают, как разорвать их. Это объясняется внутренними колебаниями: остаться с партнером или уйти.

Рыбы хорошо уживаются с Овнами, Тельцами, Козерогами, Водолеями, хуже с Раками, Скорпи­онами. Не любят Дев и Близнецов. Союз со Стрель­цами редко бывает счастливым, так как их харак­теры диаметрально противоположны.

Гороскоп любви Рыб-мужчин

Мужчины мо­гут быть как отъявленными донжуанами, жажду­щими покорять всех женщин, встреченных на жиз­ненном пути, так и молчаливыми страдальцами, тающими от безответного чувства. Мужчинам-Рыбам очень трудно решиться всту­пить в брак, они боятся быть отвергнутыми, боят­ся ошибиться и снова остаться в одиночестве. Разводы Рыбы переживают крайне тяжело, бывает так, что в этот период они находятся на грани само­убийства и достаточно всего лишь легкого толчка, чтобы случилось непоправимое.

Требования к будущей спутнице жизни у Рыб тоже могут быть весьма разнообразными. Уже упо­мянутый страх быть отвергнутыми часто толкает их на брак с женщиной, стоящей на более низкой ступени духовного развития, но так они надеются создать крепкий тыл и обезопасить себя от разочарования. Подсознательно влюбленные мужчины-Рыбы боят­ся, что умная яркая женщина быстро бросит их, уйдя к другому. В этом и состоит их внутренняя драма, потому что по природе своей они тяготеют к незаурядным женщинам, а не к «серым мышкам».

[price_list id=2]

Гороскоп любви Рыб-женщин

Среди женщин-Рыб тоже встречаются разные типажи: от роковой женщины до преданной жены, целиком посвятившей себя домашнему очагу. Рыбы нередко влюбляются в ущербных людей, моральных и физических калек. Им хочется спас­ти этих людей своей любовью, подарить им ра­дость. Жертвуя собой, Рыбы испытывают мгнове­ния счастья: для них важно знать, что они нужны и полезны другим. Рыбы легко ранимы, поэтому любовные неуда­чи переживают тяжело, им кажется, что весь мир ополчился против них и они не заслуживают сча­стья. Рыбы склонны к мечтам и фантазиям. Без это­го любовь для них теряет свою прелесть и притя­гательность, она становится слишком скучной и пресной.

Решившись на брак, Рыбы становятся верными спутниками. Они могут иметь увлечения на сто­роне, но из семьи уходят крайне редко, считая это предательством. В любви женщины-Рыбы могут сводить мужчин с ума красотой и шармом. Их чары сравнимы только с привлекательностью женщин-Скорпионов. Но от красоты женщин-Рыб веет не холодом, а теплом. Они способны глубоко понимать мужчин и пре­данно любить. Они почти никогда не устраивают скандалов и ссор. Их дом становится для мужа настоящей «мирной крепостью».

Дата публикации: 20 декабря 2016
Обновлено: 27 сентября 2018
Автор: