Разделы сайта
Карта сайта

Гороскоп любви Льва мужчины и женщины

Гороскоп любви Льва мужчины и женщиныЛев неисправимый донжуан, прав­да, чаще всего… на словах. Лев жаж­дет поклонения и обожания, его надо ежедневно и ежеминутно уверять, что он лучше всех. Без этого Лев просто зачахнет и не сможет пол­ностью раскрыть свои многочислен­ные таланты. Главный козырь в завоевании и при­ручении Льва лесть и комплименты. Он никог­да не может устоять перед ними и сохранить трез­вость мышления. Льву очень легко вскружить го­лову похвалами и восторгами.

Львы счастливы со Стрельцами, Овнами, Близ­нецами, Весами. Следует избегать Скорпионов и Тельцов.

Гороскоп любви Льва мужчины

Мужчины-Львы — идеальные любовники: стра­стные, великодушные, щедрые. Купить своей лю­бимой в разгар зимы путевку на Канарские остро­ва или замечательный перстень с бриллиантом на последние деньги — это в их стиле. В жизни они ищут партнершу, достойную их. Популярное из­речение «любовь зла» меньше всего относится ко Львам. Они хотят, чтобы их избранницей востор­гались. Стремление иметь в жизни все самое луч­шее распространяется и на спутницу жизни. В любви Львы мужчины редко обращают внимание на ничем не примеча­тельных женщин. Яркая умная амбициозная льви­ца скорее привлечет их, чем неприметная серая мышка, даже если та и обладает многочисленны­ми достоинствами хозяйки, способной создать уют­ный дом.

Любовь для Львов мужчин — вечный праздник, фейер­верк. Если выбор сделан —- Львы идут напролом. Они не знают никаких сомнений и колебаний. Там, где другие мужчины будут танцевать танго — два шага вперед, один назад, Львы решительно возьмут судьбу в свои руки. Не становитесь влюбленным Львам мужчинам поперек дороги. Своих соперников они про­сто уничтожат, причем дело может дойти даже до рукоприкладства. В прошлом именно мужчины Львы из-за любви дрались на дуэлях.

Если Львов по каким-то причинам отвергают, их ярость не знает границ. Она тем страшнее, что в конце концов оборачивается против них самих. Львы казнят себя за неудачный выбор, за то, что допустили такую ошибку. Они особенно болезнен­но переживают отказ, потому что это сильнейший удар по их самолюбию, пережить который очень и очень трудно. Но яркие честолюбивые Львы — сильные на­туры. Если они почувствуют, что любовные пере­живания мешают им двигаться дальше и строить свою карьеру, они заставляют себя похоронить чувство и избавиться от унизительной ситуации, несмотря на то, что обрекают себя на одиноче­ство.

[price_list id=2]

Интересно отметить, что в гороскопе любви Лев мужчина не так уж редко уступает роль главы дома своей половине. Может быть, он просто устает властвовать и тоже нуждается в том, чтобы им, пусть иногда, но все же руководили? Но делать это надо очень тактич­но и незаметно. Приказных ноток в голосе или малейшего ограничения своей свободы Лев не по­терпит. И еще: помните, что ревность Льва безгранич­на. Не давайте ему повода заподозрить вас в из­мене, иначе последствия могут быть поистине ужас­ными. Если карьера у Льва не складывается и ему не­где проявить свои таланты завоевателя, то в семье он становится сущим тираном, доводящим домаш­них до слез по малейшему поводу.

Гороскоп любви Льва женщины

У женщин-Львиц тоже есть амбиции. Они во что бы то ни стало хотят найти мужчину, кото­рый, поклоняясь им, окружит их вниманием и ро­мантическим обожанием. Они стремятся выйти за­муж за человека, имеющего высокий социальный статус. Они не хотят рая в шалаше, поскольку в таком случае не смогут блистать и вести достой­ный образ жизни. В гороскопе любви Льва женщины брак — вопрос скорее пре­стижа, чем чувств. Рожденные блистать и поко­рять, они не могут дать волю своим эмоциям и чувствам, если те не являются их союзниками в борьбе за место под солнцем. Великолепные Льви­цы очень следят за собой и привыкли хорошо оде­ваться. Они сексуальны, но от их секса веет холодом, потому что где-то в глубине души Львицы бес­покоятся о том, достаточно ли эффектное впе­чатление они произвели на выбранного ими муж­чину.

Дата публикации: 27 декабря 2016
Обновлено: 27 сентября 2018
Автор: