Разделы сайта
Карта сайта

Эротический гороскоп Рака

rak-erotika
По натуре она чрез­вычайно эротична и безудерж­но стремится к чувственному наслаждению. Но, как ни странно, с мужчинами ведет себя холодно и неприступно. Ей кажется, что ее вожделение — это слабость, за которую мужчина будет ее презирать, а ей не хочется признаваться в своих слабостях. Она тратит много усилий, что­бы выглядеть сильной и независимой. Но она лег­ко возбудима, и страсть мгновенно охватывает ее. Она пытается скрыть свои чувства, что подчас при­водит ее к грубому неадекватному поведению.

После близости она старается больше не встре­чаться со своим партнером, а если это невозмож­но, становится с ним капризной и раздражитель­ной. От первой близости, как правило, не получа­ет полного удовлетворения, потому что ожидает большего. Женщине-Раку свойственно быстро ра­зочаровываться в своих партнерах. Но если ей попадается тактичный и терпеливый мужчина, спо­собный, не думая о себе, позаботиться о ее жела­ниях, она получает от сексуальных отношений не­малое наслаждение. Стоит только заметить, что существует не так уж много мужчин, способных на подобную жертвенность.

[price_list id=2]

Эротический гороскоп Рака-мужчины

За ним тянется длинный шлейф оби­женных, соблазненных и покинутых женщин. Но они не вызывают в нем чувства сострадания, к ко­торому он мало предрасположен. Он эгоист, к тому же часто бывает самоуверенным снобом. Опытные женщины сторонятся его, понимая, что роман с таким мужчиной принесет немало страданий. Зато молодые девушки летят к нему, как бабочки к огню. Он охотно кружит им головы, пока ему не надоест. Хотя он и эротичен, но в постели заботится только о собственном удовлетворении и ведет себя порой оскорбительно и цинично. Правда, никогда не бы­вает вызывающе грубым. Настоящее удовольствие от контактов с ним получают лишь склонные к ма­зохизму партнерши, неуравновешенные женщины с многочисленными комплексами.

Супружество рассматривает как покушение на личную свободу. Он не создан для брака, посколь­ку стремится подавить всех окружающих. Жена его — несчастное, забитое существо. Но бывают и исключения, когда его берет в свои руки еще бо­лее властная и жесткая женщина.

Дата публикации: 12 октября 2016
Обновлено: 27 сентября 2018
Автор: