Разделы сайта
Карта сайта

Эротический гороскоп Близнецов

bliznecy-erotikaЭротический гороскоп Близнецов-мужчины
Большинство родившихся под этим знаком — талантливые, одаренные натуры. Они обладают чувственным восприятием окружающего мира. Высоко ценят красоту женщины, красоту интимных отношений. Но талантливость Близне­ца вовсе не является залогом его одаренности в сексуальной сфере.

Романтическое мировосприятие мешает ему правильно оценить женщину, он окутывает ее флером романтики. Это вызывает ответное чувство, но момент близости часто разочаровывает жен щину. Ведь он любит не столько ее, сколько себя к этой любви. В сексе ему не хватает раскованности и чуткости, он старательно копирует образцы по ведения, то ли увиденные в голливудском фильме, то ли прочитанные в журнале. Он — противник сексуальных экспериментов. В постели он консерватор, хотя никогда не признается в этом даже самому себе. Ему нужна опытная партнерша, ко­торая ненавязчиво поможет ему полнее выразить себя в сексе. Он нуждается в женщине-матери и часто находит ее.

Эротический гороскоп Близнецов-женщины

Близнецы — знак двойственный. С одной стороны, женщина-Близнец умна, прони­цательна, у нее хороший харак­тер и она умеет ладить с людьми. Все эти качества помогает ей до­стичь весомых успехов в работе. Но тот же ум и понимание людей не дают ей возможности отыскать своего единственного и не­повторимого мужчину. Для этого она слишком рациональна, и рассудок у нее чаще всего одержива­ет верх над сердцем.

[price_list id=2]

Она — верный и надежный друг для многих, но найти равного себе партнера никак не может. Именно ему она готова подарить свою чувственность и привязанность. Но достой­ные ее мужчины встречаются редко и, скорее все­го, пламя так и не разгорится. Ее трагедия в том, что случайные связи ей не подходят, так как к лич­ной жизни она относится слишком серьезно. По­этому чаще всего она остается сексуально неудов­летворенной, даже если выходит замуж, так как на брак ее обычно толкает страх одиночества и желание иметь семью, но никак не сильные чув­ства. Неумение играть и притворяться в постели приводит к тому, что мужу она кажется холодной партнершей, что, естественно, его тяготит и раз­дражает.

Этих женщин не бросают, от них тихо уходят, унося в душе уважение к ним. Но если такая жен­щина встречает все-таки своего избранника, их союз становится образцом семейного счастья.

Дата публикации: 17 октября 2016
Обновлено: 27 сентября 2018
Автор: