Разделы сайта
Карта сайта

Собака-Рак

sobaka-rakСобаки-Раки обладают хорошим интеллектом но во время дрессировки хозяину нужно запастись терпением, пес не может быстро запоминать ко­манды и повторять их. Ему нужно для этого опре­деленное количество времени.

Склонности питомца

Собаки, родившиеся под знаком Рака, требуют де­ликатного отношения и внимания к собственной персоне. Они очень обидчивы, и если что-то им не нравится, то эти собаки способны объявлять голо­довку протеста или гадить обидчикам в ботинки. Гороскопу собаки-Рака характерно одиночество, которого они не выносят, часто воют по ночам, особенно в полнолуние и во время про­хождения луной знака Рака или Скорпиона. Их нужно в это время успокоить и ободрить.

Способности пса-Рака

Ни один другой зодиакальный психотип собаки не привязан так к дому, как Рак. Это великолеп­ные собаки-няньки (особенно колли) для малень­ких детей, эти собаки могут даже вскармливать своим молоком котят-сирот. Собаку-Рака легко научить носить сумку с продуктами.

Здоровье и питание

Никакой другой знак не обладает таким запа­сом нежности, как гороскоп собаки-Рака. Никто не может быть бо­лее игривым и любящим. Если же отношения с владельцем не складываются, у собаки начинает­ся нервная депрессия, которая может выражать­ся в неадекватном поведении. У них бывают проблемы с желудком, и кормить их можно только доброкачественной пищей.

[price_list id=2]

Дата публикации: 4 ноября 2016
Обновлено: 27 сентября 2018
Автор: