Разделы сайта
Карта сайта

Гороскоп кота-Водолея

koshka-vodoleyКот-Водолей — сложная натура и часто бывает в разладе с самим собой. С одной стороны, он хочет быть любящим и ласковым, с другой — не прочь показать когти. Он попросит молока, а потом си­дит в нерешительности перед чашкой. Такое не­предсказуемое поведение, конечно, раздражает хозяев, а кот забавляется, глядя, как вы злитесь. Как интересно быть таким трудным котом, котом- провокатором — всегда в центре внимания.

Способности кота-Водолея

Если вы наказали его за шалость, то будьте го­товы к тому, что вскоре он повторит ее снова. Ему важно доказать самому себе, что он не намерен плясать под вашу дудку. В гороскопе кота-Водолея можно выделить животную предприимчивость и изобретательность. Он придумает тысячу и один спо­соб добиться желаемого. Его изобретательность толкает его в самые не­подходящие места, где вы меньше всего ожидаете его увидеть, — и он прячется там долгие часы, довольный, что его не могут найти. Поэтому за­гляните к шкаф для посуды и в галошницу, прежде чем выйти из дома. Может быть, именно там вы найдете своего любимца.

У Водолея сильная потребность в любви, поэто­му не ругайте его зря и не заставляйте страдать в одиночестве. Ему будет от этого очень плохо. Сам по себе кот-Водолей — уравновешенное животное, но как только он чувствует, что на него смотрят, его поведение становится непредсказуе­мым и своевольным. Ему хочется привлекать вни­мание любой ценой.

[price_list id=2]

Склонности питомца

Кот-Водолей нуждается в хозяине с крепкими нервами, который не позволил бы собою командо­вать. Гороскоп кота-Водолея не советует вам брать с собой питомца в отпуск, поскольку вид незнакомых людей будет его тревожить, и это скажется на его отвратительном поведении. Не любит он гостей и в своем доме, он будет шипеть и фыркать на них, пока они не уйдут. А после этого он пускает в ход все свое обаяние, чтобы вновь завоевать сердца домочадцев.

По отношению к детям он легко становится ти­раном и не успокоится, пока они не станут счи­таться с ним. Но при этом вы ни за что не сможе­те порвать отношения с этим котом, настолько он трогателен и обаятелен. С соседскими кошками кот-Водолей не любит водить дружбу, обычно он влюбляется в экзоти­ческих кошек или в тех, которые могут его чему-нибудь научить, — ведь неплохо пополнить запас сюрпризов, которыми вас можно удивить.

Питание

В еде вкусы кота-Водолея очень переменчивы: сегодня он ест с удовольствием какое-нибудь блюдо, а завтра на него и не посмотрит. Для него важно не что предлагают, а в какой форме это делается. Если вы подержите перед ним тарелку и позовете лас­ковыми словами, аппетит к нему вернется момен­тально.

Дата публикации: 30 октября 2016
Обновлено: 27 сентября 2018
Автор: