Разделы сайта
Карта сайта

Гороскоп кота-Козерога

koshka-kozerog1Кота-Козерога можно смело назвать хитрецом: он ловок, изворотлив и чрезвычайно умен. Он считает, что нет ничего такого, что нельзя было бы обер­нуть в свою пользу. Коты-Козероги честолюбивы. Если ваш кот за­теял какое-то предприятие, он так просто от него не отступится — будь это вылавливание шпильки из щели за плинтусом или попытка подружиться с ребенком из соседней квартиры.

Будучи в общем уравновешенным котом, Козе­рог нуждается в постоянном общении с людьми и животными, иначе он впадает в депрессию и ме­ланхолию. Он довольно высокого мнения о себе и любит главенствовать, но если он почувствует, что его оценили по достоинству, он будет счастливым и любящим вас котом.

Склонности кота-Козерога

Поскольку они не очень активны, от излишка еды могут растолстеть. Досуг для кота-Козерога гораздо важнее, чем еда, ему требуется много вре­мени для созерцания. Несмотря на потребность в контактах, он склонен к уединению. Он ненавидит перемены и впадает от них в рас­терянность и меланхолию. Протяните ему палец, и он откусит всю руку. Пустите его однажды в свою постель, и он захочет проводить там каждую ночь.

Несмотря на то что ваш кот-Козерог сдержан в проявлении эмоций, он все же бывает добрым и любящим приятелем. Он несчастлив, если занима­ет нижнюю ступеньку на семейной лестнице, и сделает все, чтобы улучшить свое социальное положение. Он всегда чувствует себя старшим по отношению к новорожденному ребенку и либо пытается его опекать, либо ревниво наблюдает за ним, если тому уделяется, по его мнению, слиш­ком много внимания. Если в таких обстоятельствах приобрести вто­рого, молодого кота, над которым ваш Козерог мог бы чувствовать себя главным, это значительно улуч­шило бы его настроение.

[price_list id=2]

Кошачья любовь

В любовных делах кошки-Козероги ведут себя неуклюже. Они не любят делать первый шаг, не­способны к любви с первого взгляда, и если нако­нец приводят своего избранника домой, то подо­зрительно следят за тем, оценили ли вы его по до­стоинству. Страстная любовь незнакома кошкам-Козерогам, это самый холодный из знаков зодиа­ка (то же относится, конечно, и к котам).

Питание

Кот-Козерог в еде предпочитает умеренность. Он признает только высококачественную еду, но не требует никаких деликатесов. Регулярная кор­межка его любимыми блюдами — это все, что ему требуется. Можете быть уверены, тарелка будет вылизана — Козероги обладают приличными ма­нерами.

Дата публикации: 29 октября 2016
Обновлено: 27 сентября 2018
Автор: