Разделы сайта
Карта сайта

Собака-Овен

sobaka-ovenЭто активное, задиристое животное с резкими движениями (и не только в щенячьем возрасте), в связи с чем возникает реальная угроза гибели под колесами машин при неправильном воспитании. Поэтому гороскоп собаки-Овна советует водить его на поводке, либо хорошо выдресси­ровать, не жалея на это сил и времени, если вы хотите, чтобы ваш питомец дожил до преклонного возраста.

Склонности пса-Овна

Управлять собакой-Овном следует быстрыми энергичными жестами, подкрепленными четкой звуковой командой. С импульсивным Овном, если уж вы именно его себе завели, готовьтесь стать спортсменом и преодолевать барьеры и бегать за палкой наравне с ним: уж очень любит он сорев­нования! Собака-Овен требует к себе внимательного отношения и систематической, с самого детства, качественной дрессировки.

Здоровье

Собака-Овен способна извести вас своей неис­сякаемой энергией. Она нуждается в частых и дли­тельных прогулках, которые очень любит. К про­чим «прелестям» собаки-Овна относится неудер­жимое стремление «пошакалить» — сожрать на улице какую-нибудь дрянь, включая отраву.

[price_list id=2]

Дата публикации: 1 ноября 2016
Обновлено: 27 сентября 2018
Автор: