Разделы сайта
Карта сайта

Стиль Водолея-женщины

стиль женщины-ВодолеяВодолеи обычно обаятельные люди, любящие хо­рошую компанию и развлечения. Легкомысленные Водолеи часто делают спонтанные покупки, тол­ком не понимая, зачем они приобрели ту или иную вещь. Могут купить понравившуюся одежду, не задумываясь и не спрашивая ни у кого совета. Сами себя Водолеи ценят высоко и поэтому при выборе одежды руководствуются собственными вкусом и мнением.

Стиль Водолея достаточно противоречив. Они стремятся к оригинальности, но иногда пере­барщивают с этим и выглядят нелепо. Чаще всего желание быть непохожей на других толкает женщину-Водолея попробовать в своей одежде самые радикальные и ультрамодные тенденции. Она мо­жет надеть нечто экстравагантное и из ряда вонвыходящее не потому, что эксцентрична сама по себе, а просто потому, что хочет любой ценой при­влекать к себе внимание и быть душой компании. В целом Водолеи — уравновешенные люди, но страсть находиться в центре общества перевеши­вает все.

Звездный стиль Водолея

На работе женщина-Водолей тоже стремится одеваться не так, как ее коллеги. Вследствие этого чаще всего получает выговор от начальства и об­лачается в более официальный костюм. Водолеям присущи здоровые карьерные амбиции и устрем­ления, поэтому, если женщина-Водолей поймет, что ей для служебного роста лучше не выделяться сре­ди других сотрудников, она без особого душевно­го дискомфорта подчинится общим правилам.

Одежда

Особое пристрастие женщина-Водолей питает к платьям, которые занимают в ее гардеробе по­четное место. Платья разных расцветок и фасо­нов, свободные и приталенные. Словом, платья на любой вкус и цвет. Ей хорошо бы не забывать и о других предметах одежды, например о брюках. Для разнообразия можно вспомнить и о юбках сред­ней длины (до колен или чуть выше). Аксессуары женщина-Водолей покупает по на­строению. Ходить по магазинам и специально под­бирать их у нее обычно нет ни желания, ни сил.

С годами женщине-Водолею все меньше хочет­ся идти на смелые эксперименты в одежде, и она может постепенно обратиться к консервативному стилю. Женщине-Водолею в период зрелости можно посоветовать выбрать мягкий женствен­ный силуэт и романтическое направление в моде. В сочетании с ее природным оптимизмом, умом и веселостью это будет производить надлежащий эффект.

[price_list id=2]

Украшения

Стиль Водолея включает в себя как золотые, так и сереб­ряные украшения. Оригинальные, какие ни на ком больше не увидишь. Поэтому не удивляйтесь, если ваша подруга-Водолей пришла в длинных серьгах старин­ной работы с полудрагоценными камнями или в ожерелье из камней величиной с грецкий орех. Но предпочтение женщина-Водолей отдает все же не вещам в стиле «ретро», как Раки или Рыбы, а аван­гардным изделиям в духе завтрашнего дня.

Любимые цвета Водолея — белый, голубой, ли­ловый, серебристый. Это легкий воздушный знак, и цвета, выбираемые Водолеем в одежде, также символизируют легкость и чистоту. Женщине-Водолею можно посоветовать хотя бы иногда изме­нять своей цветовой гамме и обращать внимание на другие, не менее красивые цвета и оттенки. На­пример, сиреневый или сине-зеленый.

Вечерний стиль Водолея

На праздник женщина-Водолей придет одетой со вкусом, но без изюминки. Возможно, природ­ное благоразумие возьмет в этот момент верх и она откажется от экстравагантного одеяния, ко­торое мгновенно шокировало бы окружающих. Она скорее подумает, какие интересные истории рас­сказать своим собеседникам, чтобы привлечь их внимание, чем станет часами примерять перед зер­калом выходной наряд. Ей следует тщательно про­думать свой туалет и одеться в своем обычном сти­ле, но чуть смягченном. Пусть это будет ориги­нальная бархатная накидка, комбинированная с прозрачной блузкой и мини-юбкой или серебрис­тая туника, накинутая поверх брючного костюма. Здесь ей нужно быть оригинальной, но без чрез­мерной экстравагантности.

Запах

Водолей питает пристрастие к парфюму с эле­гантным цветочным ароматом, особенно к запа­хам розы и апельсинового дерева. Эти ароматы одновременно и опьяняют его, и действуют успо­каивающе, и стимулируют духовные силы.

Рекомендуется: Женщинам — Anai’s Anai’s (CACHAREL), Rykiel Rose (SONIA RYKIEL) Oh Lala (AZZARO), Flower by Kenzo (KENZO).

Мужчинам — Herrera for Men (CAROLINA HERRERA), XS (PACO RABANNE), Roma per Uomo (LAURA BIA-GIOTTI).

Дата публикации: 30 ноября 2016
Обновлено: 27 сентября 2018
Автор: