Разделы сайта
Карта сайта

Стиль Девы-женщины

Стиль женщины-ДевыДевы любят практичную одежду, в которой чув­ствуют себя максимально удобно. Девы — чистю­ли. Они не выйдут на работу, пока тщательно не отутюжат свой костюм. По своему характеру Девы тяготеют к классическому стилю, но они зачастую настолько пресны и напрочь лишены фантазии, что на них классическая одежда выглядит консерва­тивной и устаревшей.

Безукоризненность Дев обо­рачивается против них же самих. Они настолько зажаты, что не могут позволить себе никакой воль­ности в одежде. Они искренне хотят выглядеть как можно лучше, а получается, согласно легендарно­му изречению, как всегда. Покупки они планируют заранее. Спонтанные приобретения не в стиле Девы. Прежде чем купить что-либо из одежды, долго советуются с родными и знакомыми — словом, действуют в точном соот­ветствии с поговоркой — «Семь раз отмерь, один раз отрежь». Беда Дев в том, что если говорить честно, то у большинства из них нет эстетическо­го вкуса. Где-то в глубине души они и сами знают об этом, но не хотят признаваться другим. Поэто­му и одеваются они, полагаясь на мнение соседа или друга.

Звездный стиль Девы

Девы часто совсем не следят за модой. С года­ми они начинают одеваться так, как будто вылез­ли из старого сундука. Близким людям требуется приложить немало душевных и физических сил, чтобы гардероб Девы соответствовал времени. Для этого некоторые покупки лучше делать в отсут­ствие Дев. Практичная Дева ни за что не выкинет вещь, даже если та ей и не очень нравится. Не­смотря ни на что, она ее наденет и будет носить. Дев часто надо подталкивать к покупке новых ве­щей, указывать им на то, что старые уже пообтре­пались. Девы могут просто не замечать этого.

На работе

Одежда для работы — не проблема для Дев. Они просто смотрят на своих коллег широко открыты­ми глазами. Они не будут испытывать дискомфорта от официальной одежды, как Раки. Даже аксессуары у не особо стильных Дев не выбиваются из общего ряда: никакой экстравагантности или небрежности. Су­мочка — в тон костюму, обувь — традиционного черного цвета.

Украшения Девы любят не особенно, но иногда все же надевают их. При этом они способны уди­вить окружающих тем, что к строгому костюму могут надеть массивный золотой перстень, боль­ше подходящий колумбийскому наркобарону, чем рядовой служащей, или на официальный прием нацепить вычурные сережки. Это делается скорее от непонимания, чем от стремления эпатировать других.

Цвет Дев — серо-стальной, он символизирует аккуратность, скромность и отчужденность. Девы также тяготеют к черно-белой классике.

Макияжу женщины-Девы обычно не уделяют много времени. Как и в одежде, они стараются ориентироваться на общепризнанные тенденции, а не на собственные пристрастия. Им идут насы­щенно-розовые и малиновые помады, а они, слепо повинуясь моде, могут красить губы в коричне­вый или бледно-персиковый цвет.

[price_list id=2]

Стиль девы на отдыхе

На вечеринку или праздник женщины-Девы со­бираются заранее. Свой наряд они тщательно продумывают, но все равно в итоге он получает­ся, может быть, и эффектным, но безликим. Та­ким, что спустя полчаса после вечеринки почти невозможно вспомнить, во что же была одета Дева. Ей можно посоветовать смелее эксперимен­тировать в одежде, а здесь повода лучше, чем праз­дничная вечеринка, нельзя себе и представить. От­рекитесь от своей маски педантичного, аккурат­ного человека. Наденьте запоминающееся платье из плотного шелка, открывающее плечи и грудь, или эротичный брючный костюм а-ля Марлен.

Мы советуем Девам присматриваться к тому, как носят одежду другие люди, но не коллеги или начальник, а посетители вернисажей или презен­таций. Присмотритесь и примерьте кое-что на себя. Даже если в первый момент вам покажется, что это слишком смело, не бойтесь и решитесь изме­нить свой стиль. Девам сделать это никогда не поздно. Благодаря этому в вас появятся загадочность и шарм, которых вам так не хватало! Расстегните пиджак брючного костюма, и пусть оттуда пикантно выглядывает прозрачная блузка.

Любимые запахи

Девам нравятся сильные цветочные ароматы, насыщенные запахи. Они любят запахи гиацинта, жасмина, лаванды, вербены.

Рекомендуемые духи: женщинам — AnaYs Anais (CACHAREL), Paloma Picasso (PALOMA PICASSO), Must (CARTIER). Мужчинам — Elements (HUGO BOSS), Roma per Uomo (LAURA BIAGIOTTI), Bazar (CHRISTIAN LACROIX), Higher (CHRISTIAN DIOR).

Дата публикации: 9 декабря 2016
Обновлено: 27 сентября 2018
Автор: