Разделы сайта
Карта сайта

Гороскоп любви Рака мужчины и женщины

Гороскоп любви Рака мужчины и женщиныРак — самый чувствительный и эмоционально уязвимый знак зодиака. Эти качества определяют его личную жизнь. В период взросления он подсознательно боится и избегает любовной близости, так как страшится отказа и своей несостоятельности.

В юности Рак —- романтик и идеалист. Он лю­бит, как правило, платонически, не смея даже при­близиться к предмету своего обожания. Это отно­сится и к мужчинам, и к женщинам. Воображение питает юношескую влюбленность Рака. Физиоло­гическое влечение просыпается позже. Рак — не­жный и страстный любовник, если поддерживать его эмоционально и постоянно уверять, что он самый лучший. Сексуальные отношения для него немыслимы без эмоциональной и духовной состав­ляющих.

В гороскопе любви Раки мужчины и женщины склонны подчиняться и растворяться в своем партнере, что может стать для них источником сильнейшей боли и страданий. Если они чувствуют себя любимыми и желанными, они готовы на все во имя любви — от подвигов до унижения. Если же они не встре­чают ответного чувства, то портят жизнь себе и окружающим, эмоционально неустойчивы подвер­жены вспышкам раздражительности. Раки могут найти взаимопонимание практичес­ки со всеми знаками зодиака, но лучше всего им подходят Скорпионы, Девы, Козероги и Рыбы.

Гороскоп любви Рака мужчины

Становление и развитие Рака как мужчины и личности во мно­гом зависят от того, сумеет ли он выйти из-под опеки матери, перестанет ли быть маменькиным сынком. Именно сильнейшая зависимость в дет­стве и юности от матери предопределяет тот факт, что многие из Раков ищут для себя женщину, ко­торая старше и опытнее их, то есть вторую «ма­мочку». Если в любви Рак мужчина испытывает сильнейшее разочарова­ние или получает удар, от которого не может оправиться, он замыкается в себе, бежит под крыло матери и становится убежденным хо­лостяком, испытывая инстинктивное отвращение ко всем женщинам. Его природный скепсис и жиз­ненные неудачи могут подтолкнуть его к смене сек­суальной ориентации. Здесь многое зависит от под­держки близких, которые должны помочь Раку пре­одолеть этот жизненный кризис.

[price_list id=2]

В гороскопе любви Рака мужчины присутствует навязчивое желание чтобы женщина разделяла с ним все его интересы и увлечения. Если Рак встречает женщину, которая полнос­тью отвечает его запросам и потребностям, из него получается преданный муж и отец. Но чаще всего Рак ходит от одной женщины к другой в поисках идеала. Ему трудно найти себе партнера, так как его требования достаточно высоки. Обычно он подсознательно ищет в женщине черты своей ма­тери. Такой Рак — капризный, непредсказуемый мужчина, который часто мучает самого себя и ок­ружающих. Рак годами может преследовать предмет своей любви и лелеять безответное чувство, доходя до своеобразного мазохизма. В своих страданиях он находит усладу, а его взгляд на мир окрашен без­надежной меланхолией и утонченной грустью.

Гороскоп любви Рака женщины

Женщины Раки тоже делятся на два типа. Одни ласковы и спокойны, тихи и застенчивы. Из них получаются великолепные матери, которые любят своих детей намного больше, чем супруга, и гото­вы ради них на все. Другие — холодные женщи­ны, пытающиеся найти мужчину, который возне­сет их на пьедестал. Единственное, что может привести Раков в рав­новесие, — дети. От того, насколько они состоят­ся как родители, зависит формирование их харак­тера и мироощущения. Если в любви Раки женщины не вполне счастливы, то дети могут внести в их жизнь недостающие гармонию и покой.

Дата публикации: 28 декабря 2016
Обновлено: 27 сентября 2018
Автор: