Разделы сайта
Карта сайта

Гороскоп любви Близнецов мужчины и женщины

Гороскоп любви Близнецов мужчины и женщиныЛегкий нрав и живость Близнецов зачастую определяют их отноше­ние к любви. Они любят флирто­вать и заводить поклонников (поклонниц). Им нужно, чтобы их чувство находило живейший от­клик, но самое важное для Близнецов — интел­лектуальный уровень партнера. Они не терпят пустых, ограниченных людей, остановившихся в своем развитии.

В гороскопе любви Близнецов присутствует способность и желание флиртовать, которое может сохранится до старости. Их близким не стоит от­носиться к этому слишком серьезно. Как правило, семейному благополучию это не угрожает, просто Близнецам все время нужно чувствовать себя «на коне» и оттачивать свои ораторские способности. Обычно Близнецы женятся не один раз, но, чем позже заключен брак, тем больше вероятности, что он будет единственным или, по крайней мере, со­хранится надолго. Удачен союз с Весами, Водолеями, Львами, в меньшей степени — с Овнами и Раками. Следует избегать Рыб, Дев и Стрельцов.

Гороскоп любви Близнеца мужчины

Следует отметить, что влюбленный мужчина Близнец и Близнец семьянин — две абсолютно про­­тивоположные категории. Влюбленный Близнец чаще всего склонен к ветрености и непостоянству. Любовь для него в какой-то степени игра, он не относится к ней слишком серьезно, полагая, что лучшее любовное приключение у него впереди. Любить мужчину Близнеца лег­ко и приятно, только не вздумайте драматизиро­вать ваши отношения или относиться к ним на пер­вых порах излишне серьезно. Вместе с тем он может быть преданным и готовым на все ради предмета своих чувств. Он не спосо­бен на «тяжеловесные» страсти, его чувства напо­минают игристое шампанское. Легкость, обворо­жительность, остроумие — главные черты влюб­ленного Близнеца.

В гороскопе любви Близнеца мужчины есть некая заповедная часть души, куда они редко пускают других людей, иначе вы натолкнетесь на стену непонимания. Близнец не терпит резкого вмешательства в свою жизнь, рав­но как и слишком тесного и поспешного сближе­ния. Приручать Близнеца надо постепенно, набрав­шись терпения. Здесь нужно не упрекать его за переменчивость, а постараться меняться вместе с ним, будить его воображение и стать для него ин­тересным собеседником. Мужчины не выносят дав­ления и придирок со стороны своих партнеров. В таком случае они просто уходят без сожалений и колебаний.

[price_list id=2]

Гороскоп любви Близнеца женщины

Что касается женщины-Близнеца, то в юнос­ти и ранней молодости она абсолютно непред­сказуема и может менять свое настроение два раза в минуту. Она может производить впечат­ление легкомысленной кокетки, и чаще всего это так и есть. Для того чтобы быть уверенным в любви женщины Близнеца, нужно все время находить­ся рядом с ней, не оставлять ее надолго одну, дабы внезапный приступ меланхолии или грусти не подтолкнул ее на поиски любовного приклю­чения. С годами женщина Близнец стано­вится все более интересной и многогранной лич­ностью. Она привлекает своим зрелым обаянием и живым умом. С ней никогда не соскучишься.

В гороскопе любви Близнец женщина соединяет в себе самые противоположные качества, которые пленяют мужчин и действуют на них как контрастный душ. Она одновременно сексуальна и романтична, сентиментальна и энер­гична. Она проявляет чудеса изобретательности в том, что касается любви и семейного отдыха. Но не ждите от жены Близнеца педантичного порядка в доме и организованного быта. Она не из тех, кто будет по нескольку раз в день мыть поды или протирать окна. Единственная область домашнего быта, которой женщина Близнец от­дается с упоением, — кулинария. Она обожает экспериментировать на кухне и придумывать новые рецепты.

Дата публикации: 29 декабря 2016
Обновлено: 27 сентября 2018
Автор: