Разделы сайта
Карта сайта

Эротический гороскоп Козерога

kozerog-erotika
Родившуюся под этим знаком часто мучают противоречия между ее желаниями и возможно­стью их удовлетворения. Она эро­тична и влюбчива, но одновремен­но строга в соблюдении внешних приличий. Из-за этого ее страсть часто не находит выхода, что мо­жет быть причиной многочисленных комплексов. Мужчины стремятся к ней, чувствуя желанную партнершу, но остаются в недоумении, наталки­ваясь на созданный ею добродетельный образ.

Но если она все-таки решится на близость, то станет в постели нежной и страстной любовни­цей, стосковавшейся по истинному наслаждению. Она отбросит свои надуманные принципы и по­разит партнера темпераментом и изощренностью. Во время ее супружества мужу нередко достают­ся рога Козерога. Терзаемая раскаянием, она вновь встает на стезю добродетели, но темпера­мент толкает ее в объятия новых мужчин. С воз­растом такие вылазки она станет делать все реже и реже.

[price_list id=2]

Эротический гороскоп Козерога-мужчины

Козерогу свойственно четко опреде­лять свои устремления. Он реалист и всегда верно находит путь к цели. В отношениях с женщинами он практически всегда добивается успеха. Но это не характеризует его как бессердечного и ковар­ного соблазнителя.

Предмет его страсти — это одновременно и объект поклонения. Он остается верен ему долгое время, он прислушивается к желаниям женщины и старается доставить ей удовольствие. Секс для него всегда окрашен чувством, что очень высоко ценит­ся прекрасным полом. Козерог замкнут и носит свои эротические тайны в себе. Иногда он боится пора­зить женщину своими эротическими фантазиями и ведет себя несколько скованно. Но он способен и раскрыться, показать всю страстность своей нату­ры. Для семьи ему надо дозреть. В супружестве он становится превосходным отцом, а влечение к жене со временем еще более усиливается.

Дата публикации: 8 октября 2016
Обновлено: 27 сентября 2018
Автор: