Разделы сайта
Карта сайта

Гороскоп здоровья Льва

Гороскоп здоровья ЛевОбычно здоровье у Львов превосход­ное, их ничто не мучает, они ни на что не жалуются. У Львов хороший цвет лица, румяные щеки и блестя­щие глаза. Представители этого зна­ка зодиака гордятся своей жизнестойкостью, как будто это является их личной заслугой.

Но зачас­тую они переоценивают свой запас прочности и рас­ходуют его на полную катушку. Когда же Львы спох­ватываются, как правило, уже поздно что-либо ис­правлять. Они попадают на прием к врачу или на больничную койку.

[price_list id=2]

В гороскопе здоровья Львы больше всего предрасположены к болезням сердца. Эмо­циональные потрясения и вечный бег с препятстви­ями плохо влияют на этот орган, а также отрица­тельно сказываются на всей системе кровообра­щения. Типичные болезни Львов — анемии, лейкемии, подагры, артриты, ангины, нервные срывы, инфар­кты, кровоизлияния (особенно в сетчатке глаза), гангрены нижних конечностей.

Болезни у Львов обычно протекают в острой форме и с высокой температурой, но крепкий организм успешно справляется с недугом, и Львы быстро идут на поправку. Гороскоп здоровья Львов советует лечить их естественными средствами: травяным чаем, фруктовыми отварами, соком черной редьки. Полезны Львам также фруктово-овощные диеты, курага, изюм. Для профилактики болезней Львам нужно из­бегать перегрузок, чрезмерного увлечения алкого­лем и курением. Львы — азартные натуры и от дурных привычек избавляются с трудом.

Дата публикации: 9 января 2017
Обновлено: 26 сентября 2018
Автор: